Производители

No manufacturer

Aксессуары

(1)

Уход за контактными линзами не превратится в рутину, если вы будете пользоваться функциональными и стильными аксессуарами. Они, несомненно, облегчат ежедневный уход за чистотой контактных линз и помогут в надлежащем уходе за ними.

Привлекательные контейнеры, предназначенные для хранения контактных линз, каждое утро будут поднимать настроение и доставят удовольствие и вечером, перед сном. Разноцветные контейнеры в виде поросят или лягушат - отличный подарок другу, который носит контактные линзы. Ведь так приятно удивлять себя и окружающих!

В этой категории вы также найдете специальный пинцет, который очень удобно использовать людям с более толстыми пальцами или длинными ногтями - с его помощью вы сможете безопасно вынуть линзы из контейнера и поместить в него, не повредив их поверхность.

Также можно купить и специальный футляр с зеркальцем, в котором прекрасно поместится контейнер и пинцет. Такой набор поможет поддерживать порядок в сумке - все средства по уходу за линзами будут в одном месте, можно будет легко и удобно их достать. Останется только выбрать цвет.

Еще Свернуть
Aксессуары